Купить по телефону
0 товаров
Оформить покупку
Подарок при покупке от 5 товаров
Скидка на повторные заказы
Беспл.доставка при покупке от 4 т.р.
график работы - 24 / 7 / 365
Главная - Лубрикант на масляной основе: качественное натуральное скольжение

Лубрикант на масляной основе: качественное натуральное скольжение

Дата: 11.06.2021

Содержание:


Естественная вагинальная смазка у женщин помогает заниматься любовью без возможной боли и неприятного трения. Но если этот секрет вырабатывается в недостаточном количестве, нужно пользоваться дополнительными увлажнителями для хорошего скольжения. Масло-лубрикант, отзывы о котором подтверждают эффективность такого продукта, является одним из лучших вспомогательных средств интим-индустрии для активного увлажнения и комфортного секса.

лубрикант на масляной основе

Причин для снижения выработки естественного влагалищного секрета у женщин может быть много, но это не должно становится поводом для отказа от сексуальной жизни. Для увлажнения интимных зон как в традиционных, так и нестандартных видах секса используют специальные средства - лубриканты.

Существует несколько видов увлажнителей для интимной зоны, которые обеспечивают безболезненные проникновения. Они отличаются по своему составу, продолжительности действия и ряду иных характеристик. Например, масляная смазка для секса (купить ее по вполне приятной цене можно в интернет-магазине SilaMag). К основным преимуществам такого продукта относятся:

  • отличные смазывающие качества;
  • простота нанесения;
  • идеальное распределение;
  • экономичность;
  • оптимальная продолжительность действия и др.

лучший лубрикант на масляной основе

Лубрикант масляный, цена которого сравнительно ниже стоимости аналогичной продукции, позволяет получить хорошее увлажняющее средство для занятий любовью за доступные деньги. При этом, требуется совсем небольшое количество масляной смазки для полноценного результата и длительного использования при разных способах проникновений, включая сексуальные фантазии с использованием эротических игрушек и иных приспособлений для проникновений.

Смазка на масляной основе, купить которую можно и для безболезненного секса, и для самоудовлетворения, может иметь различный состав, выбор для каждого пользователя будет индивидуален. Но, в любом случае, важно учитывать такие нюансы:

  • практикуемые виды интимной близости (часть лубрикантов плохо подходят для анального секса и фистинга);
  • применение латексных контрацептивов и эротических игрушек (масляные лубриканты вступают в реакцию с такими приспособлениями и могут нарушить их целостность);
  • склонность к аллергии на компоненты в составе.

Масляный лубрикант - натуральный увлажняющий продукт для длительного естественного скольжения. В формуле лучших смазок с данным типом основы могут присутствовать масло кокоса, ши или какао. Такие компоненты дополнительно ухаживают за обрабатываемой зоной. Учитывая специфику и впитывающие способности тонких слизистых оболочек стенок влагалища - ранозаживляющие, противогрибковые и питательные качества масляных смазок будут очень полезны для женщины.

масляный лубрикант для любви

Так, популярный анальный спрей “Relax ХХХ” на масляной основе быстро расслабляет мускулатуру сфинктера, что гарантирует легкость проникновений и комфорт для обоих партнеров. Состав этого средства включает масла, которые ускоряют процесс регенерации тканей и ухаживают за чувствительной кожей.

Масляная интимная косметика делает возможным практику любых, даже самых жестких видов интимной близости. Использовать аэрозоль “Relax ХХХ” можно для фистинга, анального и иных видов секса. Отличное длительное увлажнение при помощи растительных масел позволит получать максимум удовольствия в постели, не испытывая трудностей с проникновениями.

Лубрикант на масляной основе - это безопасное средство для активного увлажнения интимной зоны. В его составе отсутствуют консерванты, а растительные масла и витамины гарантируют не только оптимальные смазывающие качества, но и дополнительный уход за кожей и слизистыми оболочками половых органов.

По составу, данное средство выигрывает у силиконовых лубрикантов, по длительности действия - у продуктов на водной основе. В отличие от водных лубрикантов, масляный не испаряется и не впитывается полностью, поэтому не требует дополнительного нанесения в процессе интимных ласк, эротического массажа или проникновений партнера.

Можно такое масло для секса заказать и онлайн, получив надежный увлажнитель практически для любого вида интимной близости, включая анальный способ занятий любовью. Учитывая специфические особенности масляной основы, практиковать его применение можно даже в душе и в иных условиях контакта с водой.

лубрикант масляный цена

Масляная смазка для секса безопасна для использования с эротическими игрушками из пластика, стекла и других непористых материалов. Также ее можно применять для близости с использованием средств контрацепции из силикона или полиуретана.

К немногим ограничениям по применению лубриканта на масляной основе относится запрет на сочетание этого продукта с непористыми текстурами игрушек и презервативами из латекса. Эти вещества вступают в реакцию, разрушая верхний защитный слой латексных изделий, что может привести как к микротравмам, так и к нежелательной беременности.

 

FAQ

Как выбирать лубриканты?

Существует несколько видов лубрикантов для активного увлажнения интимной зоны, которые отличаются по своему составу, текстуре, рекомендациям по применению и другим характеристикам. Используя такое средство для оптимального скольжения, важно подобрать тот вариант, который подходит обоим партнерам и не вызывает аллергии, раздражений или иные нежелательные реакции.

Каждая разновидность смазки имеет свои преимущества и недостатки. Так, масляный лубрикант имеет отличные смазывающие качества, хорошо распределяется, сравнительно экономно расходуется. Однако такой вид смазки вступает в реакцию с латексом, нарушая целостность поверхности презервативов и эротических игрушек из этого материала.

Масляные увлажнители интимной зоны гипоаллергенны. Они могут спровоцировать слабые побочные реакции только в случае индивидуальной непереносимости вашего организма к компонентам средства.

Отзывы о Лубрикант на масляной основе: качественное натуральное скольжение

Ваш отзыв:

Оценка
captcha
Интересные статьи

Вернуться к списку новостей

Как получить скидку
10%
просто подпишись на наши акции
и получи скидку 10% на свой заказ

Готовые наборы